Главная страница
ПОИМЕННАЯ РОСПИСЬ СЛОЖНЫХ КЛАНОВ

В росписи знаком «звездочки» отмечены представители клана, входящие в каркас породнения, двумя «звездочками» – представители родственных кланов в каркасе суперклана.

Клан Аносовых

Аб1 Аболтин Ипполит Александрович
Аб11 Аболтин Вячеслав Ипполитович
Аб12* Аболтин Михаил Ипполитович
Ан1* Аносов Петр Васильевич
Ан11* Аносов Павел Петрович
Ан111 Аносов Александр Павлович
Ан112 Аносов Николай Павлович
Ан113 Аносов Алексей Павлович
Ан2 Аносов Василий Васильевич
Иванов* Иванов Степан Александрович
Лис1* Лисенко Иван Романович
Лис11 Лисенко Конон Иванович
Нес1* Нестеровский Конон Яковлевич
Нес11 Нестеровский Яков Кононович
Нес111 Нестеровский Николай Яковлевич
Пуз1* Пузанов Михаил Михайлович
Пуз11 Пузанов Михаил Михайлович мл.
Саб1* Сабакин Лев Федорович
Саб11 Сабакин Иван Львович
Грас12** Грасгоф Фердинанд Богданович - см. клан Грасгофов
Дав2** Давидович-Нащинский Андрей Васильевич - см. клан Кулибиных
Икон1** Иконников Николай Иванович (?) - см. клан Качек


Клан Быковых

Бык1 Быков Николай
Бык11 Быков Василий Николаевич
Бык12* Быков Гавриил Николаевич
Бык121* Быков Михаил Гаврилович
Бык122 Быков Петр Гаврилович
И1* Иваницкий Борис Иванович
И11 Иваницкий Александр Борисович
И12* Иваницкий Андрей Борисович
И13 Иваницкий Евгений Борисович
Нехв1* Нехведович Онуфрий Игнатьевич
Нехв11 Нехведович Павел Онуфриевич
Плат1* Платонов Павел Андреевич
Плат11 Платонов Константин Павлович
Стар* Старков Федор
Стр1* Строльман Алексей Петрович
Стр11 Строльман Сергей Алексеевич
Стр2 Строльман Николай Петрович


Клан Грасгофов

Вор1* Воронцов Николай Васильевич
Вор2* Воронцов Владимир Васильевич
Гор* Горватт-Божичко Ипполит Феликсович
Грам1 Грамматчиков Илларион Петрович
Грам11 Грамматчиков Федор Илларионович
Грам111 Грамматчиков Яков Федорович
Грам112 Грамматчиков Петр Федорович
Грам1121* Грамматчиков Александр Петрович
Грам113 Грамматчиков Александр Федорович
Грам1131 Грамматчиков Александр Александрович
Грам1132 Грамматчиков Иосиф Александрович
Грам1133 Грамматчиков Владимир Александрович
Грам1134* Грамматчиков Николай Александрович
Грам11341 Грамматчиков Василий Николаевич
Грам11342 Грамматчиков Николай Николаевич
Грас1 Грасгоф Богдан Григорьевич
Грас11 Грасгоф Эдуард Богданович
Грас12* Грасгоф Фердинанд Богданович
Грас121* Грасгоф Николай Фердинандович
Грас13* Грасгоф Людвиг Богданович
Грас131* Грасгоф Григорий Людвигович
Грас1311 Грасгоф Борис Григорьевич
Грас132 Грасгоф Николай Людвигович
Грас133 Грасгоф Аполлон Людвигович
Кок1 Кокшаров Иван Константинович
Кок11 Кокшаров Николай Иванович
Кок111 Кокшаров Николай Николаевич
Кок12 Кокшаров Дмитрий Иванович
Кок13 Кокшаров Иван Иванович
Кок14* Кокшаров Константин Иванович
Кок141 Кокшаров Александр Константинович
Луш1* Лушников Александр Иванович
Луш2* Лушников Василий Иванович
Мос1* Москвин Григорий Григорьевич
Мос11* Москвин Олимпий Григорьевич
Мос111 Москвин Борис Олимпиевич
Мос112 Москвин Константин Олимпиевич
Мос113 Москвин Владимир Олимпиевич
Мос12* Москвин Григорий Григорьевич мл.
Пл1 Планер Иван Христофорович
Пл11* Планер Дмитрий Иванович
Цит1 Цитович Василий Семенович
Цит11* Цитович Николай Васильевич
Цит111 Цитович Павел Николаевич
Ан1** Аносов Петр Васильевич - см. клан Аносовых
Деви11** Деви Петр Александрович - см. клан Деви
Карп12** Карпинский Петр Михайлович 1-й - см. клан Карпинских (уральская ветвь)
Мост12** Мостовенко Иван Иванович - см. клан Деви
Ром11** Романов Василий Ипатьевич - см. клан Иосс


Клан Деви

Воин1* Воинов Семен Васильевич
Воин11 Воинов Николай Семенович
Воин12 Воинов Леонид Семенович
Деви1 Деви Александр Иванович
Деви11* Деви Петр Александрович
Деви111 Деви Александр Петрович
Деви112* Деви Петр Петрович
Деви1121 Деви Михаил Петрович мл.
Деви113 Деви Михаил Петрович
Деви12* Деви Христофор Александрович
Деви121* Деви Алексей Христофорович
Деви1211 Деви Сергей Алексеевич
Деви122 Деви Иван Христофорович
Люб1 Любарский Василий Васильевич
Люб11 Любарский Василий Васильевич мл.
Люб12 Любарский Иван Васильевич
Люб121* Любарский Павел Иванович
Мост1* Мостовенко Иван
Мост11 Мостовенко Василий Иванович
Мост111 Мостовенко Иван Васильевич
Мост112 Мостовенко Владимир Васильевич
Мост113 Мостовенко Василий Васильевич
Мост12* Мостовенко Иван Иванович
Грас121** Грасгоф Николай Фердинандович - см. клан Грасгофов
Ив14** Иванов Андрей Павлович - см. клан Ивановых
Карп34** Карпинский Владимир Александрович - см. клан Карпинских 2-й (алтайской ветви)
Мев12** Мевиус Федор Павлович - см. клан Иосс
Мос11** Москвин Олимпий Григорьевич - см. клан Грасгофов


Клан Дешевовых

Деш1 Дешевов Федор Осипович
Деш11 Дешевов Михаил Федорович
Деш111 Дешевов Федор Михайлович
Деш112* Дешевов Михаил Михайлович
Деш12 Дешевов Александр Федорович
Ком1 Комаров Иван Константинович 1-й
Ком11 Комаров Константин Иванович ст.
Ком111 Комаров Константин Константинович
Ком112* Комаров Иван Константинович 2-й
Ком1121 Комаров Константин Иванович мл.
Ком12 Комаров Федор Иванович
Ком121 Комаров Василий Федорович
Смирнов* Смирнов Владимир Степанович


Клан Ивановых

Баб* Бабин Виктор Алексеевич
Бок* Боклевский Павел Петрович
Бот1* Ботышев Макар Петрович
Бот11 Ботышев Федор Макарович
Бот111 Ботышев Николай Федорович
Зв1* Зворыкин Николай Васильевич
Зиг1* Зигель Андрей Христианович
Зиг11 Зигель Павел Андреевич
Зиг12* Зигель Андрей Андреевич
Зиг2* Зигель Петр Христианович
Ив1* Иванов Павел Михайлович
Ив11* Иванов Михаил Павлович
Ив111 Иванов Михаил Михайлович 1
Ив12* Иванов Иван Павлович
Ив13 Иванов Николай Павлович
Ив14* Иванов Андрей Павлович
Ив141 Иванов Андрей Андреевич
Ив142 Иванов Александр Андреевич
Ив143 Иванов Павел Андреевич
Ив15 Иванов Федор Павлович
Ив16* Иванов Павел Павлович 1
Пав* Павлов Михаил Александрович
Полк1 Полков Иван Васильевич
Полк11 Полков Алексей Иванович
Полк111* Полков Николай Алексеевич
Суд* Судьбинин Иларий Петрович
Цыг* Цыганков Александр
Чеб1 Чебаевский Алексей
Чеб11 Чебаевский Гавриил Алексеевич
Чеб111 Чебаевский Прокопий Гаврилович
Чеб1111* Чебаевский Иван Прокофьевич
Чеб112 Чебаевский Иван Гаврилович
Чеб113* Чебаевский Евгений Гаврилович
Чеб1131 Чебаевский Александр Евгеньевич
Чеб114 Чебаевский Семен Гаврилович
Деви11** Деви Петр Александрович - см. клан Деви
Иос112** Иосса Александр Андреевич - см. клан Иосс
Карп31** Карпинский Петр Александрович - см. клан Карпинских 2-й (алтайской ветви)
Тас25** Таскин Николай Николаевич - см. клан Таскиных
Фит1** Фитингоф Христиан Иванович - см. клан Таскиных


Клан Иосс

Арс1* Арсеньев Александр Ильич
Арс11 Арсеньев Орест Александрович
Ваг1* Вагнер Александр Васильевич
Ваг11 Вагнер Александр Александрович
Дейх1 Дейхман
Дейх11 Дейхман мл.
Дейх111 Дейхман Андрей
Дейх1111* Дейхман Александр Андреевич
Дейх11111* Дейхман Константин Александрович
Дейх11112 Дейхман Павел Александрович
Дейх11113* Дейхман Оскар Александрович
Дейх12 Дейхман Еремей
Дейх121 Дейхман Яков Еремеевич
Дейх1211 Дейхман Петр Яковлевич
Дейх122 Дейхман Петр Еремеевич
Дейх123 Дейхман Федор Еремеевич
Дейх1231 Дейхман Гавриил Федорович
Др1* Дрейер Дмитрий Федорович
Др11 Дрейер Иван Дмитриевич
Дубр1 Дубровин Николай Лукич
Дубр11* Дубровин Николай Николаевич
Зел1* Зеленцов Александр Платонович
Зел11 Зеленцов Анатолий Александрович
Иос1 Иосса Габриэль
Иос11* Иосса Андрей Григорьевич
Иос111 Иосса Григорий Андреевич
Иос112* Иосса Александр Андреевич
Иос1121* Иосса Александр Александрович
Иос11211 Иосса Иван Александрович
Иос1122 Иосса Николай Александрович
Иос1123 Иосса Владимир Александрович
Иос1124 Иосса Григорий Александрович ?
Иос113* Иосса Николай Андреевич
Иос114* Иосса Павел Андреевич
Мев1 Мевиус Павел
Мев11* Мевиус Андрей Павлович
Мев111 Мевиус Павел Андреевич
Мев12* Мевиус Федор Павлович
Мев121 Мевиус Аполлон Федорович
Мев1211 Мевиус Владимир Аполлонович
Мев122 Мевиус Олимпий Федорович
Мев13 Мевиус Александр Павлович
Мел1* Меллер Иван Карлович
Мел11* Меллер Петр Иванович
Мел12 Меллер Валериан Иванович
Муш1* Мушкетов Иван Васильевич
Муш11 Мушкетов Дмитрий Иванович
Ром1 Романов Ипат Андреевич
Ром11* Романов Василий Ипатьевич
Ром111 Романов Николай Васильевич
Ром1111 Романов Николай Николаевич
Ром112 Романов Валериан Васильевич
Ром113 Романов Александр Васильевич
Хир* Хирьяков Модест Николаевич
Грам1134** Грамматчиков Николай Александрович - см. клан Грасгофов
Деви121** Деви Алексей Христофорович - см. клан Деви
Ив1** Иванов Павел Михайлович - см. клан Ивановых
Карп32** Карпинский Илиодор Александрович - см. клан Карпинских 2-й (алтайской ветви)


Клан Карпинских 1-й (уральской ветви)

Брус1 Брусницын Иван
Брус11 Брусницын Лев Иванович
Брус111 Брусницын Константин Львович
Брус112* Брусницын Павел Львович
Брус1121 Брусницын Федор Павлович
Брус11211 Брусницын Лев Федорович
Карп1 Карпинский Михаил Михайлович 1-й
Карп11 Карпинский Александр Михайлович 2-й
Карп12* Карпинский Петр Михайлович 1-й
Карп121* Карпинский Михаил Петрович
Карп122* Карпинский Алексей Петрович
Карп123* Карпинский Александр Петрович
Карп13* Карпинский Михаил Михайлович 2-й
Карп131 Карпинский Павел Михайлович 1-й
Карп1311 Карпинский Сергей Павлович
Карп14 Карпинский Иван Михайлович 1-й
Карп2 Карпинский Алексей Михайлович (отнесен к клану уральской ветви условно)
Пест1 Пестерев Иван Антонович
Пест11* Пестерев Гаврила Иванович
Пест111 Пестерев Василий Гаврилович
Пест1111 Пестерев Петр Васильевич
Пест11111 Пестерев Владимир Петрович
Пест112 Пестерев Павел Гаврилович
Шат* Шателен Иван Александрович
Грас12** Грасгоф Фердинанд Богданович - см. клан Грасгофов
Ред1112** Редикорцев Владимир Иванович - см. клан Редикорцевых


Клан Карпинских 2-й (алтайской ветви)

Карп3* Карпинский Александр Михайлович 1-й
Карп31* Карпинский Петр Александрович
Карп32* Карпинский Илиодор Александрович
Карп33 Карпинский Николай Александрович 1-й
Карп34* Карпинский Владимир Александрович
Карп341 Карпинский Петр Владимирович
Карп342 Карпинский Вениамин Владимирович
Карп35* Карпинский Леонид Александрович
Карп351 Карпинский Владимир Леонидович
Пор1 Порецкий Алексей П.
Пор11 Порецкий Дмитрий Алексеевич
Пор111 Порецкий Владимир Дмитриевич
Пор1111* Порецкий Леонид Владимирович
Пор1112 Порецкий Миллий Владимирович
Пор1113 Порецкий Алексей Владимирович
Чул* Чулков Василий Сергеевич
Деви11** Деви Петр Александрович - см. клан Деви
Мел1** Меллер Иван Карлович - см. клан Иосс
Тас232** Таскин Михаил Андреевич - см. клан Таскиных
Фр1** Фрезе Александр Ермолаевич - см. клан Фрезе
Цыг** Цыганков Александр - см. клан Ивановых


Клан Качек

Гард* Гарденин Дмитрий Иванович
Гер1* Герман Иван Филиппович
Гер11 Герман Федор Иванович
Гер12 Герман Франц Иванович
Гер13 Герман Бернгард Иванович
Дрит1* Дриттенпрейс Христан Иванович
Икон1* Иконников Николай Иванович
Икон11 Иконников Алексей Николаевич
Ил1* Ильман Петр Федорович
Ил11 Ильман Павел Петрович
Ил12 Ильман Федор Петрович
Ил13 Ильман Николай Петрович
Кач1* Качка Симон
Кач11* Качка Гавриил Симонович
Кач111 Качка Александр Гаврилович
Кач1111 Качка Александр Александрович
Кач1112 Качка Гавриил Александрович
Кач1113 Качка Петр Александрович
Кач12* Качка Яков Симонович
Кач121* Качка Андрей Яковлевич
Том1 Томилов Егор
Том11 Томилов Павел Егорович
Том111* Томилов Николай Павлович
Том1111* Томилов Константин Николаевич
Том1112 Томилов Яков Николаевич
Нес1** Нестеровский Конон Яковлевич - см. клан Аносовых


Клан Кулибиных

Барб1 Барбот-де-Марни Егор Егорович
Барб11 Барбот-де-Марни Яков Егорович
Барб111 Барбот-де-Марни Николай Яковлевич
Барб12 Барбот-де-Марни Павел Егорович
Барб121* Барбот-де-Марни Николай Павлович
Барб1211 Барбот-де-Марни Николай Николаевич
Барб1212 Барбот-де-Марни Евгений Николаевич
Бур* Бурнашев Тимофей Степанович
Вер1 Версилов Андрей Павлович
Вер11* Версилов Павел Андреевич
Вер111 Версилов Николай Павлович
Вер12 Версилов Александр Андреевич
Вер13 Версилов Иван Андреевич
Вер131 Версилов Андрей Иванович
Вер14* Версилов Николай Андреевич
Дав1* Давидович-Нащинский Игнатий Васильевич
Дав11 Давидович-Нащинский Василий Игнатьевич
Дав12 Давидович-Нащинский Николай Игнатьевич
Дав2* Давидович-Нащинский Андрей Васильевич
Дав21 Давидович-Нащинский Николай Андреевич
Корж* Корженевский Федор Федорович
Кул1 Кулибин Семен Иванович
Кул11 Кулибин Иван Семенович
Кул2* Кулибин Александр Иванович
Кул21* Кулибин Николай Александрович
Кул211 Кулибин Сергей Николаевич
Кул22 Кулибин Владимир Александрович
Кул221 Кулибин Петр Владимирович
Кул23 Кулибин Константин Александрович
Кул3 Кулибин Петр Иванович
См* Смирнов Александр Алексеевич
Хол1* Холостов Порфирий Ефимович
Хол11 Холостов Николай Порфирьевич
Хол2 Холостов Владимир Ефимович
Нес1** Нестеровский Конон Яковлевич - см. клан Аносовых


Клан Нейбергов

Ал* Александров Аполлон Петрович
Ней1 Нейберг Федор Егорович
Ней11* Нейберг Иван Федорович
Поп* Попов Иван Николаевич


Клан Редикорцевых

Пуш* Пушковский Николай Александрович
Ред1 Редикорцев Терентий
Ред11 Редикорцев Иван Терентьевич
Ред111* Редикорцев Иван Иванович
Ред1111 Редикорцев Иван Иванович мл.
Ред1112* Редикорцев Владимир Иванович
Ред112 Редикорцев Василий Иванович
Роман1* Романовский Данило Константинович
Роман11 Романовский Николай Данилович
Роман12* Романовский Константин Данилович
Роман13 Романовский Геннадий Данилович
Карп12** Карпинский Петр Михайлович 1-й - см. клан Карпинских 1-й (уральской ветви)


Клан Свечиных

Ах1 Ахматов Федор
Ах11* Ахматов Ефим Федорович
Ах111* Ахматов Павел Ефимович
БдМПН* Барбот-де-Марни Павел Николаевич
Мал* Малахов Виктор Михайлович
Св1* Свечин Аггей Григорьевич
Св11 Свечин Николай Аггеевич


Клан Семенниковых

Ад* Адамов Адриан Иванович
Кук* Куксинский Николай Иосифович
Ог1* Огильви Николай Александрович
Ог11 Огильви Александр Николаевич
Семен1 Семенников Александр Степанович
Семен11 Семенников Степан Александрович
Семен12 Семенников Александр Александрович
Семен13* Семенников Константин Александрович
Семен14 Семенников Николай Александрович
Семен15* Семенников Василий Александрович
Семен16 Семенников Владимир Александрович


Клан Семянниковых

Семян1 Семянников Фаддей
Семян11 Семянников Федор Фаддеевич
Семян111* Семянников Петр Федорович
Семян112 Семянников Александр Федорович
Семян12 Семянников Петр Фаддеевич
Семян121* Семянников Павел Петрович
Семян1211 Семянников Леонид Павлович
Щас1* Щастливцев Иван Григорьевич
Щас11 Щастливцев Степан Иванович
Щас12 Щастливцев Николай Иванович
Юм* Юматов Николай


Клан Таскиных

Вас* Васильев Аркадий Ильич
Зл* Злобин Максим Афанасьевич
Лам* Ламанский Яков Иванович
Маюр1 Маюров Игнатий
Маюр11 Маюров Василий Игнатьевич
Маюр111 Маюров Николай Васильевич
Маюр112* Маюров Валериан Васильевич
Маюр12 Маюров Иван Игнатьевич
Пол1* Полетика Василий Аполлонович
Пол2 Полетика Иван Аполлонович
Пр1 Пранг Богдан
Пр11* Пранг Иван Богданович
Пр12* Пранг Егор Богданович
Пр13 Пранг Матвей Богданович
Сав1* Савицкий Александр Васильевич
Сав11 Савицкий Александр Александрович
Сав111 Савицкий Александр Александрович мл.
Тас1 Таскин Иван Андреевич
Тас11 Таскин Александр Иванович
Тас2 Таскин Николай Андреевич 1-й
Тас21 Таскин Михаил Николаевич
Тас22 Таскин Петр Николаевич
Тас23* Таскин Андрей Николаевич 1-й
Тас231 Таскин Николай Андреевич
Тас232* Таскин Михаил Андреевич
Тас233 Таскин Александр Андреевич
Тас24* Таскин Алексей Николаевич
Тас241* Таскин Владимир Алексеевич
Тас25* Таскин Николай Николаевич
Тас251* Таскин Александр Николаевич
Тас252 Таскин Андрей Николаевич 2-й
Тас253 Таскин Евгений Николаевич
Тат1* Татаринов Степан Петрович
Тат11 Татаринов Александр Степанович
Тат12 Татаринов Владимир Степанович
Тат13* Татаринов Валериан Степанович
Фил1 Филев Киприян Андреевич
Фил11 Филев Илья Киприянович
Фил12 Филев Александр Киприянович
Фил13* Филев Евгений Киприанович
Фит1* Фитингоф Христиан Иванович
Фит11 Фитингоф Александр Христианович
Фит12 Фитингоф Николай Христианович
Карп3** Карпинский Александр Михйлович 1-й - см. клан Карпинских 2-й (алтайской ветви)
Фр1** Фрезе Александр Ермолаевич - см. клан Фрезе
Фр12** Фрезе Петр Александрович - см. клан Фрезе
Чеб113** Чебаевский Евгений Гаврилович - см. клан Ивановых


Клан Тиме

Абр* Абраам Константин Людвигович
Аг* Агте Адольф Андреевич
Мил* Миллер Федор Логинович
Пят1* Пятницкий Александр Алексеевич
Пят2* Пятницкий Владимир Алексеевич
Тем1* Темников Никанор Григорьевич
Тем11 Темников Иван Никанорович
Тиме1* Тиме Август Иванович
Тиме11 Тиме Георгий Августович
Тиме111 Тиме Георгий Георгиевич
Тиме12 Тиме Герман Августович
Тиме121 Тиме Владимир Германович
Тиме13* Тиме Иван Августович
Тиме131* Тиме Александр Иванович


Клан Фрезе

Бег1 Бегер Федор Федорович
Бег11* Бегер Федор Федорович мл.
Ден* Денисов Николай Алексеевич
Фр1* Фрезе Александр Ермолаевич
Фр11 Фрезе Александр Александрович
Фр12* Фрезе Петр Александрович
Фр121 Фрезе Александр Петрович
Карп35** Карпинский Леонид Александрович - см. клан Карпинских 2-й (алтайской ветви)
Тас24** Таскин Алексей Николаевич - см. клан Таскиных
Тат1** Татаринов Степан Петрович - см. клан Таскиных



Сайт создан в системе uCoz